Los: 385

Spiegel

Süddeutschland, 1. Hälfte 19. Jh. Kirschbaum, furniert, Zierbänder geschwärzt. Giebel mit gotisierendem Bogenfries (vermutlich später). Min. besch., rest. 92 x 53 cm.

Limitpreis: 80 €

Herbst-Weihnachtsauktion 2024

30. November 2024 - 10:00

Live Bieten geöffnet