Los: 385
Spiegel
Süddeutschland, 1. Hälfte 19. Jh. Kirschbaum, furniert, Zierbänder geschwärzt. Giebel mit gotisierendem Bogenfries (vermutlich später). Min. besch., rest. 92 x 53 cm.
Limitpreis: 80 €