Los: 414
Heiligenstatuette
18./19. Jh. Holz, rückseitig summarisch gearbeitet, Farbfassung. Apostel mit langem Mantel und ausgebreiteten Armen, auf Volutensockel stehend. Besch. H. 28 cm.
Limitpreis: 280 €