Los: 244
Geiger, Rupprecht
"schwarzer Kreis auf rot-orange", 1968. Serigrafie/Karton. 73 x 67,5 cm. Laut WV gibt es 100 nummerierte und signierte Exemplare. Unsign.
Limitpreis: 400 €
WVZ: Rupprecht Geiger. S. 70, Abb./Nr. WVG 108-1.