Los: 136

Huilier

Frankreich, 19. Jh. 10 Lot bzw. versilbert, vergoldet. Ovales, vertieftes Tablett mit Karaffe für Essig bzw. für Öl aus farblosem Glas mit Facettenschliff. Weinlaubdekor. Verschlagenes MZ. H. Karaffen 14 cm, L. Tablett 24 cm.

Zuschlag: 280 €