Los: 647
Ein Paar Engel
Süddeutsch, 18. Jh. Schwebend, einander zugewandt, gestikulierend. Übergangene Holz, Weiß- und Goldfassung. Min. best, Finger rest. H. 30-33 cm.
Süddeutsche Privatsammlung.
Zuschlag: 600 €
[shariff]