Los: 280
Munch, Eduard
Zwei Frauen am Meeresufer, 1898. Farbholzschnitt/bzw. Linolschnitt. 13 x 14,5 cm. Unsign.
Zuschlag: 350 €
WVZ, hrsg. von God Woll, London u. München, Nr. 133