Los: 81

Zwei Deckelvasen

Frankreich, um 1850. Vorderseitig je eine Kartusche mit allegorischen Darstellungen. Rückseitig mit der Bourbonischen Lilie in Gold staffiert. Am Boden Nr. 5205 I und in Gold D(o).0668. H., je ca. 57 cm. Min. berieben.

Limitpreis: 1.200 €