Los: 69

Walzenkrug

Schrezheim, 18. Jh. Schauseitig Blumengebinde auf weißem Grund, flankiert von Blütenstängeln. Zinndeckel besch., Standring fehlt, best. H. 22 cm.

Limitpreis: 120 €