Los: 69
Walzenkrug
Schrezheim, 18. Jh. Schauseitig Blumengebinde auf weißem Grund, flankiert von Blütenstängeln. Zinndeckel besch., Standring fehlt, best. H. 22 cm.
Limitpreis: 120 €