Los: 113

Tablett

Englisch, Firma Elkington & Co. Versilbert. Oval, gewölbte Fahne mit ausgesparten Handhaben, gerippter Rand, Spiegel guillochiert. Bez.: "THE PROPERTY OF J. LYONS & CO. LTD." Gebrauchsspuren. L. 40,5 cm.

Limitpreis: 250 €