Los: 505
Schrein
Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Schwarz- und Goldfassung. Auf Volutenfüßen, geschweifte Front mit geschnitztem Knorpelwerk. Best, rest. 35 x 23 cm.
Limitpreis: 750 €