Los: 495

Zwei Rahmen für Miniaturen

  1. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. Oval, umgeben von groß gelapptem Akanthusblattwerk. Best., rest. 22 x 14 cm (Umriss), 8,5 x 6 cm (Falzmaß).

Limitpreis: 300 €