Los: 494

Rahmen mit Zeichnung

18./19. Jh. Geschnitzte Kreuzbandleiste, übergangene, goldfarbene Fassung. Mit aquarellierter Bleistiftzeichnung eines Putto. 17 x 11 cm.

Limitpreis: 80 €