Los: 604
Kommode
Deutsch, 18./19. Jh. Nussbaum furniert, intarsiert. Doppelt geschweifte Front, dreischübig, Fadeneinlagen. Rest., erg., besch. 91 x 119 x 72 cm.
Limitpreis: 400 €