Los: 409
Kaminuhr
Ende 19. Jh. Zinkguss, bronziert, tw. vergoldet. Galante Dame mit Blumenkorb und Taube. Werk mit Pendelfeder, Schlagwerk auf Glocke. Mit Schlüssel, ohne Pendel. Besch., Uhrwerk nicht auf Gangbarkeit geprüft. H. 26 cm.
Limitpreis: 180 €