Los: 78

Kaffeekanne und Teller

Deutsch, 19.-20. Jh. Blaumalerei, gerippt. Stilisierter Blütendekor. Best. Gemarkt. H. 24 cm bzw. 17 x 17 cm.

Limitpreis: 180 €