Los: 77

Kaffee- und Teekanne

Deutsch, um 1800. Landschaftsmotive in Purpur-Camaieuxmalerei, Goldprofile. Teekanne stark rest., best. Deckel der Kaffeekanne nicht dazugehörig. Ungemarkt. H. 13-19 cm.

Limitpreis: 250 €