Los: 77
Kaffee- und Teekanne
Deutsch, um 1800. Landschaftsmotive in Purpur-Camaieuxmalerei, Goldprofile. Teekanne stark rest., best. Deckel der Kaffeekanne nicht dazugehörig. Ungemarkt. H. 13-19 cm.
Limitpreis: 250 €