Los: 544

Hl. Nikolaus von Myra

Bayern, um 1500. Holz, Rückseite summarisch gearbeitet, übergangene Farb- und Goldfassung. In Pontifikalmesskleidung, mit Buch und den drei Goldkugeln. Best., rest., erg. H. 73 cm.

Limitpreis: 4.500 €