Los: 543
Hl. Nepomuk
Böhmen, 18. Jh. Holz, Farbfassung. In klerikaler Kleidung, in seiner Linken hält er das Buch, Attribut in seiner Rechten fehlt. Best. H. 20 cm.
Limitpreis: 450 €