Los: 121
Süddeutsch, 18. Jh.
Hl. Josef mit dem Jesuskind. Im reich geschnitzten, farbig gefassten Standrahmen. Besch., Craquelé, Rahmenfassung übergangen. Gemälde 38 x 28 cm, Rahmenaußenmaß 53 x 41 cm.
Limitpreis: 1.800 €