Los: 394

Herrenarmbanduhr

Firma IWC, Schaffhausen, um 1960. Automatikwerk mit Handaufzug. Gehäuse und Original-IWC-Armband aus Edelstahl. Leichte Gebrauchsspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø3,5 cm.

Krone und Armband nicht von IWC !

Limitpreis: 900 €