Los: 601
Geweihtisch
Österreich, 19. Jh. Abwurfstangen. Holzplatte mit Brandmalerei, Adler und steigende Löwen. H. 74 cm, ø 79,5 cm. Gebrauchsspuren.
Zuschlag: 500 €