Los: 532

Diana

Deutsch, 18. Jh. Auf Felsenterrain, mit umhängendem Köcher, in ihrer Hand hält sie einen Hund. Holz, Farbfassung. Besch. H. 27 cm.

Limitpreis: 500 €