Los: 220

Deutsch, 20. Jh.

Halbakt einer Mulattin, vor einem Bilderrahmen liegend. Öl/Lw. 49 x 58 cm. Unleserlich sign.

Ehemals Norddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 550 €