Los: 169

Deutsch, 18. Jh.

Zwei Entwürfe für Wandgemälde: Jeweils zwei musizierende Putti. Lavierte Federzeichnungen. Stockfleckig. 9,5 x 23,5 cm.

Limitpreis: 300 €