Los: 120
Deutsch, 18. Jh.
Tuschzeichnung in der Art eines Scherenschnittes. 35,5 x 51,5 cm. Mit Sinnspruch: "Nos ombres vous fuiverons par tout." (Unsere Schatten werden überall vor dir fliehen). Bez.: Ahlenfeld, den 15. September Anno 1790. Unsign.
Limitpreis: 500 €