Los: 381

Zwei Steinschloss-Pistolen

18./19. Jh. Mit Schildpatt-, Messinnieten- und Silber- und Messingdrahteinlagen. Eine gemarkt. Alterungsspuren, verändert. L. 40-43 cm.

Zuschlag: 220 €