Los: 533
Koenig, Fritz
"Steckenpferd". Kreidezeichnung. 35 x 24,8 cm. Monogr., dat. 2008.
Süddeutsche Privatsammlung.
Zuschlag: 1.800 €
WVZ Nr. 3272 Wir danken Herrn Dr. Dietrich Clarenbach für den freundlichen Hinweis