Los: 215

Zwei Zeichnungen

  1. Jh. Holländische Landschaftsmotive mit Bauern, Fischern und Passanten. Tuschfederzeichnungen. Je 21,5 x 30,5 cm. Unsign.

Limitpreis: 280 €