Los: 371

Kreuzigungsgruppe

Süddeutsch, 18. Jh. Corpus Christi als Viernageltypus, als Assistenzfiguren Schmerzensmutter und Johannes. Bronze, vergoldet, Kreuz mit Kupfereinlage. H. 17-39 cm.

Limitpreis: 550 €