Los: 490
Kommodenspiegel
England, Anfang 20. Jh. Glatte Rahmenblende aus Silber (Sterling), durchbrochene Giebelblende mit Vasenmotiv und Blattfestons. Rückseitig mit Samt bezogen. Min. best. Gemarkt: Birmingham, 1907. 49 x 35 cm.
Limitpreis: 400 €