Los: 515
Hl. Vitus
Süddeutsch, wohl Oberammergau, 18. Jh. In Standbein- Spielbeinhaltung auf getrepptem Sockel stehend. Holz, Farbfassung. Besch., rest. H. 19 cm.
Limitpreis: 180 €