Los: 520

Hl. Martin

Oberammergau, 18. Jh. Hl. Martin mit ausgebreitetem Mantel, den er über einen Kranken hält. Holz, Farbfassung. Best., rest. H. 22,5 cm.

Limitpreis: 250 €