Los: 447
Hausaltar
Süddeutsch, 19. Jh. Seitlich Hl. Sebastian und Hl. Florian. Holz, farbig gefasst. 63 x 58,5 x 10 cm. Besch., rep.
Süddeutsche Volkskunstsammlung.
Limitpreis: 400 €