Los: 81
Große Schüssel
Gmund, 19. Jh. Irdenware, weiß glasiert mit grünem Spritzdekor. Steilwandig. Best., Riss. H. 24 cm.
Süddeutsche Volkskunstsammlung
Limitpreis: 300 €