Los: 584

Fassadenschrank

Tirol um 1700. Nussbaum, furniert. Zweitürig, mittig und seitlich Halbsäulen mit geschnitzten Kapitellen, quadratische Türfüllungen mit verkröpften Flammleisten. Besch., wurmstichig. 206 x 286 x 67 cm.

Privatsammlung Rheinland-Pfalz

Limitpreis: 2.200 €