Los: 509
Ecce homo
Deutsch, 17./18. Jh. Ausgemergelter Torso mit Draperie des Lendentuches, geschnitzte Dornenkrone. Besch. H. 40 cm.
Süddeutsche Volkskunstsammlung
Limitpreis: 450 €