Los: 509

Ecce homo

Deutsch, 17./18. Jh. Ausgemergelter Torso mit Draperie des Lendentuches, geschnitzte Dornenkrone. Besch. H. 40 cm.

Süddeutsche Volkskunstsammlung

Limitpreis: 450 €