Los: 409

Drei Godendosen

Süddeutsch, 19. Jh. Gedrechselt, farbig bemalt. Tw. besch., eine rep. ø8,5-10,5 cm.

Süddeutsche Volkskunstsammlung

Limitpreis: 200 €