Los: 523

Die vier Jahreszeiten

Süddeutsch, 18. Jh. Als Standfiguren mit den jeweiligen Attributen. Holz, Weißfassung, partiell goldfarben bemalt. Bozzetti. Besch. H. 29-32 cm.

Limitpreis: 1.200 €