Los: 75

Bügeltopf

Gmund, 19. Jh. Irdenware, partielle, grüne Glasur mit weißen Spritzern. Bauchig. Best. H. 23 cm.

Süddeutsche Volkskunstsammlung

Limitpreis: 250 €