Los: 302

Brosche

WG/GG. Blütenform mit zentralem Brillanten, Blütenblätter blau emailliert, von Brillantenketten gerahmt (insgesamt ca. 2 ct). Gemarkt. ø3 cm.

Limitpreis: 1.900 €