Los: 111
Theuerjahr, Heinz
Zwei liegende Löwen. Holzschnitt. 45,5 x 71,5 cm. Original Handdruck, Nr. 1. Sign.
Heinz Theuerjahr war Mitglied der Donau-Wald-Gruppe.
Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe Nordbayern.
Zuschlag: 450 €
559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00
19. Oktober 2019 um 10:00