Los: 463
Koenig, Fritz
"Zwei". Kreide auf festem Karton. 30 x 20,5 cm. Monogr., dat. 87
Zuschlag: 1.500 €
558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00
20. Juli 2019 um 10:00
Vgl. WVZ: Fritz Koenig, Werkverzeichnis Handzeichnungen. Dietrich Clarenbach, Hirmer Verlag 2000.