Los: 174
Trübner, Wilhelm von
Studie Heidelberger Schlossruine. Öl/Lw. 51 x 41 cm. Unsign.
Aus dem ehemaligen Besitz S.K.H. Clemens von Bayern, München
Zuschlag: 1.500 €
Ausgestellt: "Leibl und sein Malerkreis".