Los: 203
Ravenstein, Paul von
Melonenverkäufer in Venedig. Öl/Lw. 107 x 82. Sign.
Zuschlag: 2.200 €
WVZ:Paul von Ravenstein. Ingrid Sefzig. Nr. G 08