Los: 942

Altarleuchter

Süddeutsch, 18./19. Jh. Auf dreiseitigem Volutenfuß mehrfach gegliederter Balusterschaft, getriebener Engels- und Ornamentdekor. Versilbert. Besch. H. 74 cm.

Zuschlag: 120 €