Los: 345

Zwei Ohrclips

Heraldo Burle Marx, Brazilien, 2. Hälfte 20. Jh.GG. Dreieckform mit eingeriebenen Brillanten und Smaragden. Gemarkt. Ca. 16 g. L. 2,5 cm.

Limitpreis: 450 €