Los: 342

Zwei Ohrclips

Heraldo Burle Marx, Brasilien, 2. Hälfte 20. Jh. 18 K GG. Onyx-Cabochon. Gemarkt. Ca. 36 g. L. 3,5 cm.

Limitpreis: 400 €