Los: 655

Zwei Klosterarbeiten

  1. Jh. Reliquie (unbeschriftet) inmitten von Wachsstock bzw. Druckbild mit hl. Johannes von Nepomuk, dekoriert mit Krüllarbeit. Leicht besch. Oval. 17 x 14 cm bzw. 20 x 17 cm.

Limitpreis: 220 €