Los: 768

Zwei Hinterglasbilder

Seehausen, 19. Jh., (Alois Gege?) Maria Herz und Herz Jesu. Tempera/Glas. Rest., Rahmen später. Je ca. 24 x 17 cm.

Limitpreis: 380 €