Los: 866

Zwei Collagen

  1. Jh. Aquarelliert. Osmanische Reiter vor Zeltlager. Papierklebearbeit, aquarelliert. Besch. Je 25 x 17,5 cm. Rahmen erg.

Limitpreis: 400 €